Айкрафт Оптика

• Открыто до 19:00

Попала на крутую акцию - солнезащитные очки со скидкой 50%, есть было из чего выбрать. Жаль, что пока ничего нет из линз и по уходу за ними. Продавец-консультант был очень терпеливым, перемерила всЁ! НО грустным ))) Успехов!

Благодарим Вас за положительную оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас и рады, что от покупки остались положительные впечатления. Обязательно постараемся, чтоб контактные линзы и средства для ухода за ними появились в продаже как можно быстрее.

Большой выбор оправ, подобрала здесь идеальную. Спасибо продавцу-консультанту за его терпение и профессионализм! Проверили зрение на аппарате, после чего подобрали нужные линзы. Когда мой заказ прибыл в магазин - пришла смс. Очень приятно, что заботятся о клиентах, обязательно приду в эту оптику в следующий раз. Желаю Вам процветания!

Юлия, спасибо за отзыв и пожелания. Рады, что от нашей работы у Вас остались хорошие впечатления. Будем рады видеть Вас снова, а так же Ваших друзей и родных в нашем салоне.

Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова и Ваших друзей в нашем салоне.