Айвенго, ООО

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽
  • Wi-Fi

Отдыхали компанией 3 января в купеческой бане. Парилка замечательная, уютная обстановка, все очень чисто и комфортно, классный тёплый бассейн! Персонал вежливый, предложили веник (сейчас во многих местах в парных запрещены веники) Обязательно сходим ещё! Советую всем!

Добрый день, Маргарита! Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо, что нашли минутку и написали отзыв, очень приятно, когда наши гости делятся своими положительными эмоциями! Работаем для Вас! Снова ждем в гости!

Спасибо, Екатерина, за добрые слова! Всегда рады видеть вас и вашу семью! С Новым годом!

Оказавшись в кургане случайно сделали выбор в пользу данного заведения при поиске места для обеда. Остались крайне довольны. Кухня отличная ценник адекватный. Антураж приятный. Всем рекомендую.

Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв! Заезжайте снова, будем рады Вас видеть!

Останавливались с ребёнком в этой гостинице, все понравилось, номера чистые, персонал вежливый, в общем все устроило. Советую

Добрый день, Елена! Спасибо за добрый слова! Здоровья Вам и вашему ребенку!

Отдыхали в русской бане. всё отлично! бассейн тёплый, банька горячая, попарились.

Очень расстроило, что не смогли включить свою музыку ни с диска, ни с флешки.