Авто Эксперт

Центр по установке ГБО и переоборудованию автомобилей
  • Закрыто до 09:00

Название автосервиса не соответствует действительности, ставил у них ГБО, потом пришлось переделывать. Про гарантийные обязательства я вообще молчу. Зато нет таких больших очередей как у других сервисов гбо.

Отличный автосервис пол города проехал ни где не смогли подключитсья к оборудованию Ландирензо, здесь подключились! как выяснилось оказался не исправен датчик температуры, поменяли и всё заработало) Кроме того узнал, что они универсалы - готовы диагностировать любое гбо и ставят новое и б/у ....Молодцы, рекомендую всем!

Название автосервиса не соответствие действительности, не видят элементарных причин неисправности, по газу не рекомендую сюда обращаться, был печальный опыт. В другом сервисе по газу причины были сразу устранены, здесь просили оплату два раза за одну и ту же работу.

Ездил на диагностику ходовки. Подняли, колеса покрутили, 300 р взяли - вся диагностика. Ходовка в идеальном состоянии (с), на самом деле половину ходовки менять надо

Хороший автосервис, сход развал постоянно делаю здесь. Цены на ремонт приемлемые. Не разводят на дополнительный ремонт.