Авто Эксперт

Центр по установке ГБО и регистрации переоборудования автомобилей
  • Закрыто до 09:00

Установили и зарегистрировали газ и фаркоп на мою машину. Очень доволен, все отлично работает, гарантия есть. Ребята знают свое дело. На все мои вопросы получил не только грамотные ответы но и рекомендации на будущее. Подсказали как съэкономить на регистрации газа одновременно с фаркопом.

1,5 года назад ставила здесь газ на машину, претензий нет никаких. Обратилась за легализацией и постановкой на учет в ГИБДД установленного газового оборудования. Спасибо за качественную работу. Сделали все как обещали в срок, без моего присутствия и скидку хорошую дали.

Спасибо:)обращайтесь, всегда рады помочь!

Название автосервиса не соответствует действительности, ставил у них ГБО, потом пришлось переделывать. Про гарантийные обязательства я вообще молчу. Зато нет таких больших очередей как у других сервисов гбо.

Здравствуйте,в нашей компаний не было такого клиента!

Отличный автосервис пол города проехал ни где не смогли подключитсья к оборудованию Ландирензо, здесь подключились! как выяснилось оказался не исправен датчик температуры, поменяли и всё заработало) Кроме того узнал, что они универсалы - готовы диагностировать любое гбо и ставят новое и б/у ....Молодцы, рекомендую всем!

Название автосервиса не соответствие действительности, не видят элементарных причин неисправности, по газу не рекомендую сюда обращаться, был печальный опыт. В другом сервисе по газу причины были сразу устранены, здесь просили оплату два раза за одну и ту же работу.