Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин/дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Открыто до 20:00

Цена за шиномонтаж неадекватная. я думаю они морским воздухом накачивают, а шиномонтажники с ученой степенью.

Уважаемый mrfscorpion, уточните пожалуйста когда Вы пользовались услугами нашей шиномонтажной мастерской, что именно Вас не устроило и с чем Вы сравнивали, чтобы мы могли объективно разобраться в ситуации и дать Вам аргументированный ответ.

Отличный сервис, грамотные работники. Стартер демонтировали и оживили быстро и хорошо, кучу рекомендаций дали по нему, по генератору и тп...

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников, Илья! Всегда ждём Вас снова за выгодными покупками и надежным сервисом.

С уважением, компания Цефей.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу данной компании за душевный подход и помощь, по выявлению неисправности в проводке автомобиля... Но посоветовали обратиться в Молнию, где так ничего и не сделали... Рекомендую всем)))

Спасибо за Ваш отзыв, Александр!

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах и сервисных центрах, в которых вы можете приобрести аккумуляторы и зимние шины по доступной цене, записаться онлайн на шиномонтаж.

С уважением, Компания ЦЕФЕЙ.