Декор Аква

Магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Как всегда лучший выбор в городе. Грамотные менеджеры. Ещё и цены снизили, теперь не нужно ехать в соседние города. Спасибо, что подстраиваетесь под кризисного покупателя. Успехов Вам и процветания!!

Единственный магазин города с индивидуальным подходом к каждому покупателю. Привезут то, что попросишь привезти. Цены соответствующие. Но, как говорится, каждому своё.

Маме купили кафель,ванну,комплект смесителей,унитаз+инсталяция в за стену,душевую кабину(ограждение) и уложился в 79.000р!на все гарантия 5 лет!Для себя:только у них нашел редкую дизайнерскую ванну(заказ пришел с италии за 3мес).Один минус -подсказали хороших сантехников а они все заняты на год...

Отличный салон . Товар качественный и огромный выбор . Все мои знакомые и родственники берут здесь смесители и сантехнику. Я заказал здесь плитку в ванную. Все нарисовали, привезли за неделю и сделали большую скидку. Спасибо, по больше бы таких магазинов в городе.