Деловые линии

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Курган, Омская, 146 — 20 офис; 1 этаж
  • База Минторга 130 м

Обращался в ТК Деловые Линии, для перевозки пластиковой тары.

Я оплатил забор товара и доставку товара. Товар привезли, выгрузили, я все проверил и подписал документы.

Через месяц после получения товара, мне позвонили из ТК ДЛ и потребовали у меня, повторно оплатить забор груза.

На мои возражения, что я уже ранее оплатил эту услугу, мне было...

Обращался в ТК Деловые Линии, для перевозки пластиковой тары.

На мои возражения, что я уже ранее оплатил эту услугу, мне было сказано, что у них произошел сбой в программе и из за этого они не видят мою оплату и я обязан оплатить.

Мои доводы:

Я: Вы благотворительная организация?

ТК ДЛ: Нет.

Я: Вы доставляете и отдаете груз без оплаты?

ТК ДЛ: Нет.

Я: Тогда на каком основании Ваш водитель доставил и отдал мне груз?

ТК ДЛ: Не знаю, Вы должны оплатить 880 р. и все.

В общем я плюнул на КОЛЛЕКТОРСКУЮ ТК ДЛ и забыл о них как о страшном сне.

Недавно я отдавал свой монитор на ремонт. Монитор мне благополучно отремонтировали и отправили ко мне ТК ДЛ. Монитор пришел, оповещения нет!

Я звоню в ТК ДЛ для уточнения, где мой монитор?

ТК ДЛ: Товар прибыл, доставку будете оформлять?

Я: Да.

ТК ДЛ: Спасибо за обращение, Ваша доставка оформлена. Ждите!

Проходит время доставки, товара нет! Я звоню чтобы уточнить, когда водитель будет у меня?

ТК ДЛ: На Вас висит долг 880 р. и после его оплаты, мы доставим Вам товар.

Товар не отдают уже 4 суток. Разбирательства и мои доводы во внимания не принимаются.

Я сказал, выставляйте счет, я его оплачу повторно, но помните, что эта цена Вашего авторитета и репутации.

Мне прислали счет, я начал оплачивать и был поражен наглостью КОЛЛЕКТОРСКОЙ ТК ДЛ. Они к повторной оплате, добавили платеж 192 р. за "Услуга по организации подачи машины (компенсация простоя на адресе отправителя)"

Общая сумма к оплате: 1072 р.

Сегодня я все оплатил и забыл про КОЛЛЕКТОРСКУЮ ТК ДЛ.

Копию счета прилагаю.

Мое оценочное суждение: коллекторсакая фирма тк дл.

• Здравствуйте, Евгений!

Сожалею, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

При перевозке груза от ООО "ПАРИТЕКС" были оформлены 2 накладные-на забор груза от адреса отправителя до терминала Железнодорожный+ простой на адресе отправителя, на сумму 1072 руб(который Вы приложили)- этот счет не был оплачен до 27,11.

Вторая накладная/счет- на перевозку от терминала Железнодорожный до адреса получателя в Кургане, на сумму 1855 руб. Оплата на эту сумму ранее поступила.

Оба этих счета Вам были своевременно(06,09,2018) направлены для оплаты.

Именно по причине того, что ранее не поступила оплата на сумму 1072 руб, возникли проблемы при получении груза из Санкт- Петербурга.

Извините за возможно доставленные неудобства.

с уважением

Мария Гладкова.