Дента

Стоматологический салон
  • Курган, улица Кирова, 84
  • Гостиница Академия 230 м

Ужасная стоматология. Было это 5 лет назад. У меня начал разрушаться передний (справа) зуб. Пошла я туда по совету мужа он там несколько раз лечил зубы и говорил что врачи хорошие аккуратные и за деньги не больно. Как оказалось на деле и за деньги тоже бывает больно. Вообщем так записались мы туда пришли на приём. Девушка или точнее сказать женщина приняла меня осмотрела и посоветовала сделать чистку и все такое дословно я уже не помню но всего всего надо было. И сказала что было бы хорошо сделать вам пломбу под цвет эмали зуба чтобы даже не заметно было что его лечили. Ну а я конечно согласилась я девушка молодая мне на тот момент было 20 с небольшим.... Вообщем провела она все эти манипуляции все сделала как и было прописано. Оставили мы в тот день в клинике 6000 рублей. После лечения обещалось что этот зуб меня больше никогда не побеспокоит и этой пломбы хватит на 10 лет.

Прошло 5 лет пломба практически вся стерлась и почернела.

И зуб как говорила врач фамилию я не помню до сих пор беспокоит. Реагирует на горячее и холодное и тд.

Когда я заметила что обещанное не выполнено а деньги были уплачены я пошла в эту клинику и решила попасть к тому же врачу, но как только пришла мне в регистратуре заявили что она больше здесь не работает. Уволилась.

Теперь я обращаюсь в государственную поликлинику и там меня лечат намного лучше.