Этажи

Агентство недвижимости
  • Курган, Карла Маркса, 76 — 14 офис; 2 этаж
  • Библиотека им. Маяковского 290 м

Решили купить квартиру нашли позвонили, оказалось агенство, встретились с хозяином посмотрели, понравилось, решили брать - и тут то началось, что мы должны платить 30 т.р за то что они проверят человека, я спрашиваю это мне зачем я что жениться на нем собрался. Началась обработка, что клиент не хочет так работать, что ему нужны гарантии. На мой вопрос какие если я ему отдам наличными на мои вопросы несли полную чушь и этот договор в МФЦ стоит 500 руб. + 2000 пошлина на регистрации, проверка на за должность занимает 1 час. За что я должен платить не понятно. Навязывание услуг, постоянное вранье психологическая обработка. Это вымогатели а не агенство. Совет возьмите сразу телефон продавца не прямую, будет проще и лучше. Продавец еще вам и скинет.

• Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!

Компания Этажи работает уже 18 лет, и в рамках регламента компании оплата услуг производится и продавцом и покупателем.

Комиссия для покупателя составляет 19000+1% от стоимости квартиры, в неё входит: подбор объектов недвижимости, Сопровождение сделки, при необходимости, работа ипотечного брокера, гарантийный сертификат (на основании которого, в случае, если Вы утратите право собственности, по какой либо причине, компания компенсирует Вам стоимость объекта), юридическое сопровождение, безопасные расчёты и другое. Ведь сделка, это не только печать договора и выбор объекта, а большое количество деталей и нюансов, которые лучше доверить в руки профессионалов.

С уважением, компания Этажи!