Этажи

Агентство недвижимости
  • Курган, Карла Маркса, 76 — 14 офис; 2 этаж
  • Библиотека им. Маяковского 280 м

Компания Этажи вышла на новый уровень наглости. Теперь они даже не показывают понравившуюся Вам квартиру их клиентов, пока Вы тоже не согласитесь им заплатить. Внаглую требуют деньги. Если хотите очень долго продавать и потерять реального покупателя - то Вам к ним (сегодня потеряли меня, к примеру). Обратите внимание, что положительные отзывы пишут люди без рейтинга и это как правило, их единственный отзыв.

Добрый день, Мария.

Ваш отзыв очень важен для нас.

Мы сожалеем, что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует Вашим ожиданиям.

Просим Вас оставить координаты [email protected] для связи с Вами, чтобы узнать более детальную информацию по сложившейся ситуации, чтобы принять меры.

С уважением, компания "Этажи.

• Добрый день, Мария.

Ваш отзыв очень важен для нас.

С уважением, компания "Этажи.