Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Курган, Советская улица, 40 — 1 этаж
  • ЗДС 240 м

Приехали с папой в этот магазин, думала там есть светильник, точнее папа сказал, что вроде видел. Зашли и ничего лишнего не смотрели сразу пошли в то место, где он "вроде видел". Не нашли, остановились у игрушек, меня заинтересовал лизун, я посмотрела потрясла и поставила обратно. Все это время у меня в руках был телефон, тут папа мне говорит убрать, иначе уроню. Я убираю его в сумку. Тут замечаю, что на меня смотрит охранник, нет, даже не охранник, а "работник торгового зала". Ну ок, я не придала значения. Иду дальше, он идет перед нами и чуть ли ни спиной вперед, чтобы наблюдать.

Я двинулась к выходу, еще зависла на кассе посмотреть провода. Так как ничего не выбрала прохожу через кассу и тут: "Девушка, откройте сумку"

Тут начинается самое интересное. Сумку я, конечно, отказалась показывать и попросила вызвать полицию, так как без них и понятых я показывать ничего не буду. Этот "работник торгового зала", вроде зовут Олег, отказался вызывать. Папа начал вызывать полицию, у него не получалось. Не отрицаю того, что папа с ним разговаривал немного не вежливо. Через некоторое время, минут 5-7, к нам подошел администратор, с предложением посмотреть по камерам, мы согласились. Так как она не может провести нас в кабинет к себе, что немного странно, если там стоит монитор, то будьте добры обеспечить туда вход, она сняла на телефон с монитора. В итоге, на записи видно, что я поставила обратно этот чертов лизун, а в сумку убрала телефон. Администратор передо мной извинилась, а вот Олег просто решил уйти. Я остановила его и спросила не хочет ли он передо мной извиниться, на что он сделал удивленные глаза и спросил: перед вами?

Извинился почти шепотом и ушел! Замечательно!

Теперь просьба, к "работникам торгового зала": если вы следите за кем-то, будьте добры, слушать разговоры и внимательно следить за действиями! И если научились громко обвинять, научитесь громко извиняться!