• Курган, улица Криволапова, 21 — 32 офис; 3 этаж
  • Областная юношеская библиотека 200 м

Я попала к Дмитрию Валерьевичу случайно, пролистываю ленту, увидела акцию на консультативный прием. Записалась, в этот период отчаялась , был поставлен диагноз остеохондроз 2 степени шейного и поясничного отдела. Врачи в частной клиники сказали, что все идет хорошо (но спина болела жутко) выписывали уколы, которые помогли на 10 дней. Бесплатный врач в поликлинике принял, только через два месяца после постановки диагноза. Так, что мне повезло со случайностью.

Дмитрий Валерьевич сразу нашел очаг проблемы, оказалась смещение седьмого позвонка искривленная шея (родовая травма)и все проблемы были оттуда. Показал мне, как будет происходить восстановительная работа, и вуаля я первый раз почувствовала себя человеком (у кого постоянно ноет шея поймет) боль прошла, разогналась кровь . Естественно ,я пошла на курс занятий и по его окончанию могу сказать,мне восстановили шею, прошел выступ( я то думала, что так и должно быть).

На самом деле оказалось, что проблема глубже, восстановили и промассировали проблемные болевые зоны. Причем врач рассказывает, очень подробно, что и как делает. Дает рекомендации и занятия в последующем самостоятельно. Спасибо ему огромное, мне не больно теперь.

Поверьте это того стоит, на уколы и частных врачей я потратила гораздо больше. Сразу хочу сказать, что все занятие проходит достаточное количество времени. Врач работает аккуратно и со знанием дела. я и не думала, что мне можно помочь с проблемой, которая у меня с рождения. Просто не один врач, об этом не говорил, а жаль.