Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

Узналa о магазине недавно, заехал в магазин, консультаны помогли определиться. покупкой более чем довольна)

Ольга, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Обращайтесь к нам вновь. Хорошего дня !

очень хорошие шины, в сезон бывают скидки. щас вот приобрел комплект зимней резины по приятной цене.

Добрый день. Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне. Будем счастливы продолжить дружбу с Вами, с огромным удовольствием выполним Ваши новые заказы!

Высший балл месту, никогда не подведут с сервисом, сделают все как нужно, не волнуешься за состояние автомобиля.

Добрый день. Спасибо вам, чио оценили сервис нашего магазина, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас снова.

Шины заказала через сайт, забрала через неделю, в этот же день установила. Расстроилась, что мой экземпляр не участвовал в акции и за замену пришлось заплатить( Но если говорить честно, то купила я их здесь дешевле, чем в других местах.

Мария, добрый день.Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашего шинного центра. Акция "Шиномонтаж в подарок" проводится совместно с производителями шин. К сожалению, не все производители дали свое согласие на участие в данной акции. С полными условиями акции можно ознакомиться на нашем сайте. Надеемся на Ваше понимание!

Крутой сервис, оборудованный современной техникой, что увеличивает ваши шансы на успешное обслуживание. Все сотруднки вежливы и обучены в плане ассортимента.

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова о нашей компании. Нам приятно это знать.

Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы постоянно развиваемся во всех направлениях, чтобы радовать наших клиентов. С уважением, команда "Колеса Даром"!