Красивые люди

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Нас с мамой обслуживала мастер - Ольга

Рекомендую данного мастера, индивидуальный подход к клиенту, учитываются пожелания, стрижка волосок к волоску. И приятный бонус чаек с конфеткой. Оленька, желаю Вам успехов в вашем деле.

От моего дома не близко , но рядом с домом моей подруги. Когда к ней в гости ехать собираюсь, сразу в салон записываюсь, полностью устраивает стоимость, да и как делают

По соотношению цена/качество лучшая парикмахерская в городе. Переехал в другой район города, а стрижку всё равно приезжаю делать на Гоголя 92.

Очень приятный и красивый салон,остался доволен!)))Всегда предложат кофе или чай если приходиться ждать очередь.Оплата тоже удобная или наличными либо безнал.И не надо говорить что это простая парикмахерская.....это хороший салон,приходите!

Здравствуйте!!! Хочу ещё раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Всем работникам данного салона!!!!

Мы были приятно удивлены как нам повезло в вашем салоне!!! ))) вы спасли наш Новый год ))) 31.12.2018 (Я записал через интернет к ВАМ свою супругу)

К сожалению сейчас отзыв поздно написал...

Ну как говориться: "лучше поздно - чем никогда"! )))