LOFT

Фотостудия
  • Карла Маркса, 106 — 3 этаж
  • Швейная фирма (ул. Карла Маркса) 60 м

Симбиоз уюта и красоты! 💥

Увидела отзыв пользователя Wins и вспомнила, что тоже хотела поделиться этим местечком. 🚩

"+" - удобное расположение (тц Зауралье на швейной фирме). Место узнаваемое, имеется парковка.

"+" - внутри фотостудии чисто, светло и уютно. Есть где присесть, привести себя в порядок.

"+" - фотосессию бронировали через вк,...

Симбиоз уюта и красоты! 💥

"+" - фотосессию бронировали через вк, на сообщение ответили сразу. Объяснили все рабочие моменты, скинули рекомендации по образу и одежде. За день позвонили - напомнили, в день Х - встретили, чаем напоили, печеньками угостили, "нащелкали", проводили. Только приятные впечатления. Высший пилотаж !)👌

"+" - фотосессия была с ми-ми-мишными щенками 🐶. Предлагали брать любых на выбор, в выборе никак не ограничивали. Помощник помогал, если эти щенячьи тушки уползали))Фотограф Ксения Бузакова советовала с позированием, подсказывала, что и как лучше сделать.

"+" - декорации крутые! Уютные, красивые, разные по стилю и настроению. Есть много мелочей в интерьерах, за которые глазу хочется уцепиться. 🎄🎉🎁

Нам показалось немного тесновато. Но в тот день был поток малышей, их мам и пап. И лучшие места для ожидания были отданы им. Что совершенно логично.

Мы учавствовали в проекте. Думаю, что если участвовать в индивидуальной фотосессии, толкучки не будет.

Песики прелестные, не правда ли?)

• Спасибо вам за такой подробный отзыв! Вся команда фотостудии рада, что вам понравилось у нас! Ситуация с теснотой и толкучкой связана с ограничением по времени. Мы не хотели замучить щенков, поэтому выделили на весь проект всего 5 часов, а желающих было очень много. Если заказывать индивидуальную фотосессию, то подобных неудобств не будет.

• Не люблю оставлять отрицательный отзыв, но придется. К самому процессу съемки претензий нет. Фотостудия просторная. Фотограф предложил отдать черно-белый вариант, пообещав остальное через 3 недели (максимум). Обещанного остального мы так и не получили. Квитанции нам не предоставили. Поэтому , скорее всего, так спокойно игнорируют на наши сообщения. Менеджер нам так и не перезвонил. Сообщение на почте тоже осталось без ответа. О каком "высшем " уровне здесь можно говорить??? Ребята, через год, такое обращение с клиентами обязательно даст знать о себе.