• Курган, улица Коли Мяготина, 155
  • Пичугина 120 м

Любимая посудная лавка!

Обожаю сюда заходить! ❤

"+" - магазин в центре. Не нужно никуда ехать. А для меня вообще в двух шагах от дома.

"+"- ассортимент разнообразен. Есть вазы, цветочные горшки, стаканы, бокалы, стопки разного диаметра и высоты, кружки и кастрюли всевозможных расцветок. Точно есть из чего выбрать. 🍷🍺🍸🍵🍴

"-" - внутри...

Любимая посудная лавка!

Обожаю сюда заходить! ❤

"-" - внутри тесновато. Хотелось бы немного развернуться. Конечно по ногам не ходят, но иногда после 17.00 неудобно.

"+" - продавцы милые женщины. Все из выбранного можно пощупать. Как то долго сомневалась по форме тарелок, так мне предложили сравнить три вида, спросили - какая форма и цвет предпочтителенее, пошутили, развеяли мою печать - тоску и последние сомнения 😄 вышла с легким сердцем, улыбкой до ушей и полным пакетом покупок

"+" - выбранный товар проверяют при вас и упаковывают для полной сохранности

"+" - только тут находили то, чего не было в больших магазинах. В "Посуда-центр" сразу предложили искать на Мяготина. Так нашли крышку на сковороду большого диаметра и подходящий силиконовый коврик.

"-" - маленький стеллаж с наборами тарелок. Если ищете что то эдакое по узору на тарелке, тут вряд-ли найдете. Хотя я не любитель цветной посуды. Мне норм 😄

"+" - зато всяких держалок, мешалок, губузакаталок горы. 🍢🍼🍴✂🔪

Если вам не хватает какой-то приблуды для исполнения мудрёного рецепта тети Розы, то тут вы найдете и приблуду, и сестру тети Розы, которая все расскажет, покажет и пользоваться научит. Серьезно 👌