Масломart

Центр продаж и обслуживания
  • Курган, Бурова-Петрова, 81
  • Дзержинского 100 м
dlia_mysora написал 2 отзыва об этом месте

День добрый. Отзывов будет два.

Услуга "замена тормозной жидкости".

Все четко, аккуратно.

Открутили мою крышку с бачка, закрутили свою с адаптером для подключения шланга. Через автомат залили по трубкам новую купленную здесь же тормозную жидкость.

День добрый. Отзывов будет два.

Услуга "замена тормозной жидкости".

Все четко, аккуратно.

Без минусов, правда, не обошлось. Записался на сайте: выбрал услугу, время, указал имя, телефон; указал там же сервис на "Дзержинского".

В результате приехал в назначенное время в сервис, а замена тормозной жидкости не возможна.

Причина - сломан автомат, уже неделю сломан.

Спрашиваю, почему не позвонили? Какая проблема предупредить клиента в таком случае?

Делать нечего, поехал в сервис на "Галкинский переезд", в другой конец города. Там и проводили замену.

Возьмите на заметку, подтяните ответственность сотрудников перед клиентом. Клиент - это не "бешеный волк".

• Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Компания Масломарт постоянно растет и развивается, мы признаем что иногда накладки, к сожалению, ещё возникают.

Мы прикладываем огромные усилия для того, чтобы наши клиенты оставались довольными и возвращались к нам вновь и вновь, доверяя рукам наших мастеров свои автомобили.

Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства!

Обязательно учтем ваши пожелания из каждого отзыва и проведем работу по данному направлению!

С уважением, команда Масломарт