Мокко

Кафе-бар
  • Курган, улица Куйбышева, 28 — 1 этаж
  • ЗДС 100 м

Довольно милая обстановка. Гардероб маленький, всем пришлось на один номер вешать.

Сразу как пришли - попросили кальян. Официантка сказала что свободных нет, но пообещала принести как только освободится. За соседний столик пришла компания людей, позже нас. И им принесли кальян. Видимо официантка забыла про нас.

На семерых человек дали одно меню, мы...

На семерых человек дали одно меню, мы попросили еще, принесли опять одно. Как только сделали заказ, отобрали и эти два. Попытались воспользоваться кнопкой, но официантка так и не приходила. А потом ее вообще отключили. Сами ходили делать заказ и просить хотя бы одно меню. А грязная посуда стояла весь вечер.

Заказывали пиво и закуску. Пиво принесли, закуску ждали очень долго, пиво согрелось. Закуска вкусная, пиво нормальное.

В туалете прилично. Музыка сойдет.

Но пренебрежение к гостям, конечно, не понравилось.