РУБАХА

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня вам пять за бизнес ланч! Очень вкусно и очень быстро все принесли!!!!! Мы потратили 15-20 минут на все, очень торопились и нам удалось вкусно покушать!!!! Так держать!!!!!

Не устаем благодарить вас, друзья и всегда ждем в наших стенах)))

olgaa написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и приблизительное время. Мы обязательно проясним эту ситуацию. Все дело в том, что каждая порция четко определена грамовкой в технокарте блюда. Ваша информация поможет нам разобраться с этим вопросом.

не раз посещала данное заведение, отличная кухня и вежливый внимательный персонал) советую для посещения) цены приемлемые.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады вашему визиту))

Реабилитировались. Мясо пальчики оближешь. Девушка обслужила на 5. Обратил внимание, когда бармен выписал пьяному мужчине: - "Стоп. Я больше Вам не наливаю. Вам хватит". А не продолжал подливать. Похвально.

Спасибо за отзыв)) Стараемся заботиться не только качественной кухне и обслуживании, но и о здоровье наших клиентов на утро)))

Алексей Прокуров написал 2 отзыва об этом месте

Отличный кафе-бар, замечательный персонал и вкусные блюда! Официант Алиса, девушка из страны Чудес, милая, внимательная, успехов Вам, Алиса! Рубаха стал нашим любимым местом в Кургане. Процветания вам!

Спасибо вам огромное. Забегайте в гости))