СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Курган, Куйбышева, 51 — 1 этаж
  • ЗДС 90 м

Добрый день! Все телефоны указанные на сайте компании и в дубль Гис не доступны или недействующие. Дозвониться невозможно. Очереди километровые, хоть бы стульчики людям вынесли. Оповещений СМС нет, хотя товар по всем сайтам уже на складе. Непонятно, идти стоять на жаре час или ждать, когда придет оповещение. Откройте уже несколько дополнительных офисов в Кургане, а то вы становитесь на ПОЧТУ России похожи.

• Здравствуйте,Ирина. Меня зовут Анна.

Номер телефона офиса +7‒912‒578‒77‒16 действующий. После голосового меню звонок переключается на оператора.

Напишите, пожалуйста, номер накладной, я проверю местонахождение заказа.

Также, напишите примерное время посещения офиса, когда наблюдалась очередь. Я передам эту информацию директору подразделения, чтобы был выведен дополнительный персонал, если это действительно необходимо.