Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Приезжал в сервисный центр на бронирование айфона. Очень полезная процедура, чтобы защитить смартфон. Мастер обещал все сделать за 20 минут, поэтому я решил подождать. Цена нормальная, сделали быстро.

Добрый день, Илья!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Хороший сервисный центр. Мне нужно было в срочном порядке заменить дисплей на моем Самсунге - ребята сделали работу в течение пары часов. Все качественно и ценник нормальный у них

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Очень хорошие доброжелательные мастера своего дела! Обращаюсь не первый раз, обслуживание на высоте, ещё и подарки дарят))

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Рекомендую компанию по ремонту айфонов в кургане. Сделали работу быстро и качественно. Цены демократичные. Есть запись. Все необходимое в наличии. Удобное расположение. Доброжелательный мастер, профессионал.

Добрый день, Михаил!

Хорошего Вам дня!

Мастер по ремонту телефона вежливый и приветливый. Телефон отремонтирован быстро. Качество будет видно при эксплуатации. Надеюсь на профессионализм мастера, так как компания в городе Тюмени зарекомендовала себя с положительной стороны. Теперь и в Кургане есть сервис такого уровня.

Добрый день, Светлана!