Шины из Японии

Торгово-сервисная фирма
  • Курган, Машиностроителей проспект, 34 к7
  • ЖБИ 390 м

В ноябре 2015 года покупал в фирме «Шины из Японии»

зимнюю резину на свой автомобиль. Был приятно удивлен ассортиментом резины, но больше всего понравилось то, что продавцы не пытались «впарить» самый дорогой

В ноябре 2015 года покупал в фирме «Шины из Японии»

товар, а рассказывали о плюсах и минусах резины по «моим» деньгам. (Мой «кошелек» позволял приобрести шины максимум до 4500 рублей за колесо на 16 дюймов). Мне было предложено 5 видов шин, разных производителей. Я остановился на шинах неизвестной мне ранее турецкой фирмы «Lassa», дочерней кампании концерна Bridgestone. По объяснениям продавца эта резина ничуть не уступает по ходовым качествам ведущим японским и европейским производителям. Поверив продавцу (т.к. он объяснял уверенно, разъясняя все плюсы и минусы своей продукции) я купил комплект этих шин.

Сейчас прошло уже практически ползимы, и я с

уверенностью могу сказать, что рекомендации продавца на 100% соответствуют действительности, резина отлично держит как заснеженную трассу, так и голый

лед, АБС срабатывает крайне редко, при низких температурах резина не «дубеет»,по рыхлому снегу тянет практически зарывшись по бампер. На голом асфальте слегка слышна на скорости более 90 км/ч, но идеальной тишины я и не ожидал, т.к. целенаправленно покупал только шипованную резину.

В общем я покупкой очень доволен, спасибо огромное

продавцу, ни разу не пожалел, что заехал именно в эту фирму.