Slivki

Магазин для кондитеров
  • Курган, Гоголя, 92 — 1 этаж
  • Учебный центр профсоюзов 130 м

На ценниках пишут страну, например, Япония, а на деле сделано в Подмосковье. На сайте описание некоторых товаров (состав) не соответствует действительности (сыр моцарелла Premium с ЗМЖ преподносят как БЗМЖ). Отзывы на товары на сайте не проходят.

Не смотря на минусы ряд товаров стоит внимания, по этому данный магазин рекомендую, но очень внимательно ознакамливайтесь с тем, что берёте, сверяетесь с текстом на ценниках, читайте состав.

Отдельно про интернет заказы и доставку - всё это одно большое фиаско: способа оплаты на сайте нет, личного кабинета нет, при заказе указал свои данные и адрес, которые потом у меня переспросили, так как по непонятной причине их "потеряли", время доставки можно выбрать с 10 до 18, заказ составили не верно, пропустили позицию, включили в заказ платный пакет, от пакета отказался, припирались мол во что мы его соберём, привезли заказ в картонной коробочке, без предварительного уточнения в какое время везти, привёз таксист, рассчитался наличкой. Хотите картой? Перевод по номеру телефона. Чека не дали. Это самая днищевая доставка из всех, что я делал.

PS: желатин, что я у вас заказал имеет описание на сайте произведено в Германии. На упаковке чётко написано Произведено г. Москва, улица Ферганская, дом 8... Страна происхождения сырья - Германия. Сырьё... кости что ли?

• Здравствуйте, спасибо Вам за открытый развёрнутый ответ, по поводу функционала сайта, к сожалению многие компании столкнулись с трудностями и ограничениями доступа к программному обеспечению , поэтому мы не исключение! Желатин производится в Германии, фасуется в Москве, мы указываем именно производителя ! Заказ доставляет курьерская служба, если Вам нужен повторно чек, мы можем отправить его на электронную почту!