Сокол

Банкетный зал
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Праздновали в банкетном зале ресторана "Сокол" свадьбу. Все прошло очень здорово, доступные цены для заведения такого уровня, хорошая кухня, приятный персоонал. Отдельная благодарность администратору Людмиле - вы профессионал своего дела. Можете смело довериться ей, подскажет, поможет в организационных вопросах. Спасибо большое!

Прекрасная АТМОСФЕРА и очень вкусная кухня , обязательно приду ещё как буду в вашем городе) рекомендую ресторан !

Проводил в данном заведении конференцию. Очень порадовали цены, качество и отношение. Понравился и сам зал и питание. Отдельное спасибо руководителю Елене: все вопросы решались моментально и качественно! Планирую воспользоваться услугами зала в дальнейшем.👍

Приехали компанией на обед, еда не вкусная цена не соответствует порции. Обед на четверых 1600 рублей по 400 на каждого, это цена явно не для Кургана. Ожидали лучшего качества еды и порций . Мы сидели на летней веранде, все было бы хорошо если бы не курили кальян, запах ужасный👎Я считаю что кальянам не место в таких заведения.