Сокол

Банкетный зал
  • Курган, Карла Маркса, 58 — 2 этаж
  • Драмтеатр (ул. Ленина) 340 м

Проводили в этом зале свадьбу. При выборе зала это был первый вариант (собственно на котором сразу и остановились и другие даже не стали смотреть).

Во-первых, расположение удобное - центр города. Во-вторых, по цене очень даже приемлемо. Разные варианты меню на выбор, плюс можно составить своё. В подарок к банкету было: номер для молодоженов (в их отеле рядом, номер просто шикарен - проще посмотреть на сайте чем читать описание.) и торт (только основа, но оформление стоило всего-то 600).

Большой зал, веранда, зона для курящих. Обслуживание на высоте - официанты приятны и профессиональны (даже не замечали когда нам успевали подливать в бокалы и приносить горячее.)

Отдельно хотелось бы отметить администратора Елену. Видно что человек компетентный. Сразу нам понравилась. Очень практичный подход при выборе меню (чего и сколько стоит заказать, что нужно обязательно, а что вообще лучше не брать). Плюс постоянно на связи была когда появлялись вопросы.

Еда очень вкусная, даже слишком вкусная. Прямо съесть хотелось всё, но физически не могли просто )

В общем, мы остались очень довольны. Если хотите провести идеальный праздник - это место самое подходящее!