Спортсити

Магазин
  • Курган, улица Комсомольская, 20
  • Троицкая площадь 200 м
Леонид Слуцкий написал 2 отзыва об этом месте

Годы идут, товар превращается в никоим образом не годящийся даже коту под хвост ширпотреб.

Действительно, когда я в последний раз писал отзыв об этом месте, я и представить себе не мог, насколько буду неправ через какие-то два или три года. Дело в том, что я занимаюсь спортом. Случилось оказаться в этих краях, и я подумал, что куплю здесь (как прежде бывало) хорошую пару кроссовок, этак, на ползарплаты! Но не тут-то было. Ассортимент оскудел, хорошую обувь привозить перестали, а та, что была, как будто стала только хуже. У меня, например, 44-й размер. За адекватную цену продавец не смогла мне предложить НИЧЕГО из спортивной обуви. Максимум, каким я мог бы довольствоваться — это 40-й. Что же это за шутки такие? Куда делась старая новая продукция?! Извините меня, дорогие, но сюда я больше ни ногой!