Стрелец

Курганская областная федерация
  • Курган, улица Интернатовская, 2с

Посетили коттедж в качестве приглашенных гостей на день рождения.

Начну с плюсов: большая площадь коттеджа и беседки, наличе зоны для приготовления еды, удобный мангал, неплохая сауна, достаточно уютное оформление.

Минусов, к сожалению, больше:

Посетили коттедж в качестве приглашенных гостей на день рождения.

Минусов, к сожалению, больше:

-расположение бассейна (после купания весь первый этаж залит водой, слив работает очень плохо, поэтому до туалета, раздевалки, тамбура идти очень опасно по скользкому кафелю) кстати вода в нем просто ледяная!

-крутая и очень опа,сная лестница (опять же после купания становится очень скользкой)

-глухие окна в комнатах-спальнях, отсутсвие вентиляции, в зале второго этажа всего два окна, которые можно открыть, этого недостаточно для проветривания, плюсом через эту комнату проходит печная труба от сауны и добавляет жар в душное помещение

-отношение и "скорость работы" персонала. Ворота территории закрыты на замок, и пока администратор соизволит подойти с ключами, проходит минимум 10 минут. Мы покидали территорию почти в час ночи, и около ворот простояли 30 минут! ( не преувеличиваю) за это время позвонили администратору 3 или 4 раза. Я понимаю, что это ночное время и все мы люди, но это ее работа, и она должна быть всегда на готове, либо установите автоматические ворота.