Тойота центр Курган

Официальный дилер
  • Курган, Бурова-Петрова, 102 — 1 этаж
  • Дзержинского 850 м

Клиентоориентриванность совершенно никакая, видимо потому, что они единственные в нашем регионе. Приехал в автосалон в 30.10.2020г. 12.00 с целью осмотреть б.у. автомобиль, предложенный к продаже, показать авто никто не может, якобы все очень заняты, предложили приехать часа через 3! возможно они соизволят выйти!мало того заявили цену на 30 т.р. выше, чем указано в их объявлении. Далее звонил в автосалон с целью узнать стоимость работ ТО, тоже все заняты и не могут ничего ответить, зачем вообще там менеджеры нужны и девушки отвечающие на телефонные звонки если все равно пояснить ничего не могут?больше в этот салон ни ногой, проще доехать до соседнего региона.

• Добрый день! В текущей эпидемиологической ситуации наш автоцентр работает в условиях сокращенного штата сотрудников. В связи с этим время обработки обращений клиентов может быть увеличено.

Мы приносим Вам свои извинения за вынужденные неудобства. Вы можете, минуя администратора, обратиться в отдел по работе с клиентами нашего автоцентра по электронной почте [email protected]. или оставить заявку на сайте нашего автоцентра. Мы обязательно свяжемся с Вами и подберем удобное для Вас время для посещения автосалона и встречи со специалистом. Надеемся на Ваше понимание.

• Поддерживаю автора, вечно у них кроме девочки на ресепшине никого в зале нет. Так же хотел посмотреть автомобиль из трейд-ин и получил примерно тот же ответ. И не нужно прикрываться сложившейся ситуацией. Работа должна делаться.