• Курган, посёлок Керамзитный, 5 — 1 этаж
  • пос. Керамзитный 150 м

18.08.2018. продали моему сыну тухлую варёную колбасу. В тот же день возвращать отказались. "поздно. мы закрываемся. приходите завтра." Мы, в результате, остались без ужина. На следующий день возврат произвели, но устроили скандал с криками о том, что мы неадекватные все, колбасу купили не у них, а в другом месте, специально её испортили, а чек подделали.

Жалобную книгу предоставлять отказались совсем. Даже фальшивую. Жалобных книги у них две. Одна пустая, настоящая, на печатной основе, с прошитым корешком и пронумерованными страницами. А вот вторая сделана из школьной тетради в клеточку. Вот её-то и дают покупателям для записи отзывов.

Хамство зашкаливает. Продавцы обзываются и переходят к угрозам разобраться со мной в свободное от работы время.