Верно Кухни

Фабрика мебели
  • Курган, Красина, 23 — 1 этаж
  • Мемориал Красина 70 м

Тщательно выбирал исполнителя кухни на заказ в г Кургане.

Сравнивал по принципу: комплектующие, качество сборки, материал плёнки на фасады, толщина фасадов, материал столешницы, гарантия, отзывы в интернете.

Мой выбор падал на Лорену (Миасс), Гастон (Курган), Марию (Саратов), Плаза-Реал (Санкт Петербург) и Верно (Челябинск).

Хочу отметить, что...

Тщательно выбирал исполнителя кухни на заказ в г Кургане.

Хочу отметить, что качество кухонь у всех компаний хорошее.

На корпусных деталях используется как правило ЛДСП Egger, кромка нанесена хорошо, фурнитура Блюм, на столешнице присутствует еврозапил, в месте духового шкафа ставятся жаропрочные накладки, под варочной поверхностью прокладывается всё теплоотводом, под мойкой и сушкой присутствуют алюминиевые вкладыши от влаги, по бокам аккуратно засверлено под разную высоту полок, толщина мдф фасадов 19мм. плёнка на мдф фасадах толстая, в ящиках дно 16мм, на цоколе присутствует силиконовая защита от влаги.

Я нарисовал кухню и прошелся по салонам, дабы сравнить цены, срок исполнения и гарантию.

В Лорена, за мою кухню предложили 297 тр, 2 месяца, 2 года;

В Гастон, предложили 275 тр, 3 месяца, 2 года;

В Марии, предложили 305 тр, 2,5 месяца, 2 года;

В Плаза, предложили 290 тр, 2,5 месяца, 2 года;

В Верно, предложили 268 тр, 2 месяца, 2 года;

По образованию я технолог машиностроения, и точность - моё крэдо. Меня сложно обмануть и я всё проверяю, каждый раз, погружаясь в тему от А до Я.

Я обещал написать для вас отзыв, я своё слово сдержал. Вы изготовили качественную кухню и уложились в сроки. Спасибо за работу!

На будущее, всем кто стоит в выборе кухни - не стесняйтесь спрашивать, сравнивайте, и тогда с большей вероятностью вы получите качество.