Курган

Всё для пылесоса

Магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Молодцы! Культурные, вежливые, объясняют все доходчиво и понятно. Очень нужный магазинчик по комплектующим для пылесоса, можно купить запчасти, которые нигде не достанешь. Очень радует, что хоть у кого-то хватило ума открыть такой магазин!!!

Хочу сказать большое спасибо Александру. Искала фильтр для своего пылесоса, обратилась в его магазин. Нужного фильтра не было, но я смогла оставить заявку. Как только он поступил мне позвонили и я забрала заказ. Очень удобно! Всем советую ;)

Не спешите покупать новый пылесос! Здесь, кроме мешков, можно купить или заказать любую деталь, например, фильтры, гофры, переходники, и т.д.! Работники - доброжелательные и ответственные! Мне и моему пылесосу очень помогли!

хочу поблагодарить владельца этого магазина, за то что он помог мне с моей проблемой - порвался шланг от достаточно дорогого пылесоса. Пообщавшись с ним, понял, что моя проблема решаема и достаточно легко! Процветания Вам!