Золотые руки

Студия массажа
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

В студию массажа пришла за здоровой спиной, прошла курс вакуумного массажа. Всем рекомендую! Здесь массажисты с действительно золотыми руками трудятся! У меня прошли боли в спине, лучше стало с осанкой и очень важный нюанс — подтянулась фигура. Вообще сейчас гораздо лучше себя чувствую. Спасибо и еще раз спасибо! Думаю посещу вас еще не раз)))

Юля — мастер своего дела!!! Впервые я к ней пришла с болями в спине, после нескольких сеансов все прошло, с тех пор хожу регулярно. Юля всегда очень внимательна, все делает от души и главное есть реальный эффект. Боль уходит вместе с напряжением за день. Рекомендую всем!

Приходил к Юлии на массаж ,наверное лучший массажист в городе, у нее действительно золотые руки 😆 спина прошла за первые два сеанса. И как спина начинает болеть, сразу записываюсь, единственное записаться не так просто к ней. К действительно хорошему специалисту думаю так и должно быть

Я ходил в разные места, но кабинет "Золотые руки" это самый классный массажный кабинет, о котором я знаю. У меня со спиной вообще беда, да еще прибавляет то, что работа сидячая. Когда начал ходить к Юле спине стало намного легче. Двигаться стало проще, поясница не болит. Настоящий восторг а не массаж, Юль огромное тебе спасибо!!!!