Зубная клиника

• Курган, Гоголя, 17/3
  • Гостиница Москва 130 м

Отличная стоматология))

Отличная стоматология))

Удаляли зуб мудрости (верхний, средняя степень сложности) - просто ни-че-го!!! не почувствовала, настолько грамотно и профессионально врач Макаренко Алексей помог мне распрощаться с моим криворастущим и царапающим десну молярчиком (аж на радостях забрала его на память - при вытаскивании не сломался и даже не треснул, что говорит об отличных квалификационных действиях врача), причем цена более чем приемлемая, что тоже радует.

Сегодня ходила на профилактику и консультацию по остальным зубам, принимал Бабушкин Петр - вообще молодец, доходчиво мне всё пояснил, успокоил по отдельным зубам (вмешательство пока не требуется, сказал, через полгода ждет снова)

В следующем месяце иду на еще одно удаление (нижний зуб мудрости), пока подготовлюсь))

Одним словом, подытожу: качество, доброжелательность, истинный профессионализм в этой стоматологии, убедилась дважды))

спасибо и до новых встреч))