2ГИС

Городской информационный сервис
  • Курган, улица Коли Мяготина, 78 — 301 офис; 3 этаж
  • Красина 110 м

Сама программа хорошая. Все точно из всех что есть.

Был у них клиентом, размещал рекламу. Но решил притормозить, не сезон. Сказал менеджеру что пока рекламу размещать не будем. Менеджер говорил что наоборот надо размещать клиенты пойдут. Но я лучше знаю как работает мой бизнес.

Через некоторое время в дубльгисе на моей компании появляется...

Сама программа хорошая. Все точно из всех что есть.

Через некоторое время в дубльгисе на моей компании появляется ужасный отзыв. Я звоню администратору и расспрашиваю что такое и как могло такое произойти, почему клиенты на нас жалуются. Администратора смотрит отзыв и говорит что такого клиента вообще нет! Звоню в дубльгис говорю так и так удалите мой отзыв. Они говорят что это не отзыв в дубльгисе, а отзыв на флампе а фламп к ним не относится. Я пишу на фламп, но тут пишут что не удаляет отзывы якобы отзыв настоящий.

Я звоню менеджеру дубльгиса и говорю что про нас написали ненастоящий отзыв они опять говорят что фламп не их проект но !!!! если мы встанем на рекламу то отзыв можно будет отключить. Про мой резонный вопрос почему тогда нельзя убрать его бесплатно менеджер сказал что нельзя по какому то регламенту.

Т.е тут оставляют плохие отзывы а потом под видом того что эти отзывы можно удалить только разместив рекламу в программе, зарабатывают деньги.

• Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, название компании и имя вашего менеджера?

Что касается отзывов, то мы с Флампом действительно разные компании. В рамках сотрудничества мы получаем от них отзывы и показываем их в 2ГИС.

Чтобы удалить отзыв, вам нужно доказать Флампу, что это клевета. Когда отзыв удалят, он пропадет в 2ГИС.

Для рекламодателей у нас действительно есть возможность скрыть все отзывы в 2ГИС, но на Флампе в этом случае отзывы все равно останутся.

Поэтому мы рекомендуем обратиться к Флампу, объяснить, что отзыв от несуществующего клиента, и добиться его удаления. Уверены, что коллеги из Флампа подскажут, что можно сделать в подобной ситуации.

• О чем я и говорил, если реклама то все можно сразу. Зачем я буду обращаться куда то, тратить свое время, у меня его не так много. Сейчас там один отзыв через день там будет 100 таких отзывов и на каждый вы предлагаете отвечать? Я так понимаю тут нет никакой проверки тех кто эти отзывы оставляет. Публикуйте имена и телефоны тех кто эти отзывы оставляет тогда эти отзывы будут достоверными. А так из за ложных отзывов в минусе только те кто размещается у вас в программе. Те кто пишет всякую ирунду, специально или нет, не какой ответственности не несут.

• интересно. пишете: "Публикуйте имена и телефоны тех кто эти отзывы" - а сами с фейковой страницы пишете.

• По поводу проверки достоверности и как она происходит, тоже лучше спросить у Флампа, поскольку это их ресурс и их правила.