2ГИС

Городской информационный сервис
  • Курган, улица Коли Мяготина, 78 — 301 офис; 3 этаж
  • Красина 110 м

Заключили договор на рекламу в 2 гис, все отлично, но, сработали хорошо, но, реклама заработала, но. Потом необходимо было проплачивать следующий период по договору, но у компании возникли финансовые трудности. Решили временно приостановить рекламу, но даже не проплачивая, реклама осталась в 2 гис. Спустя время появилась Сфия плача она объяснила что нашу рекламу оплатила за свой счет (я так понял, что девушке хотелось получить свои бонусы к з/п. Да и 2гис заработал) Плакала и говорила, что у нее маленькие дети и раз она оплатила за нас рекламу, то кормить ей их теперь нечем. Все бы ничего, но у компании-то нет денег, и помоч- то нечем, а дети голодные ужас а не ситуация. Деньги конечно ей вернули, хоть и спустя долгое время. Бизнес есть бизнес, ничего личного. Нельзя так работать. Это выжимание денег при помощи маленьких детей.

• Добрый день. Скажите, пожалуйста название и адрес своей компании. Очень хотим разобраться в данной ситуации.

• Глупости, видно же, что это фейк.

• Если такие вопросы от 2 Гис, то можно предположить, что София "юлит". Компания есть в справочнике ООО "Еврострой". Я еще раз напоминаю ничего личного. Все расчеты с Софией состоялись. Может быть стоит собрание провести, регламенты, корпаративную этику напомнить, работа-то на отлично была проведенна по рекламе, не помню, тогда парень молодой работал.