Art Zone Smile

Стоматологическая клиника

Мне очень нравится чуткая, опытная и внимательная врач-стоматолог Татьяна Владимировна, которая в последний раз вылечила мне зубы от кариеса и поставила пломбы, тратя на каждый зуб по одному сеансу.

Качество работы неплохое, мне поставили пломбу под анестезией, которая хорошо подействовала, после чего сделали снимок. Врач во время процедуры был вежлив, аккуратен и внимателен, относился ко мне хорошо.

Обслуживание хорошее, вежливый врач удалил мне полностью прогнивший зуб мудрости, после чего меня ничего не беспокоило, лунка зажила, и сейчас я в порядке. Обратился в эту стоматологию, потому что в ней было свободное время.

Понравилось качество обслуживания, очень хороший персонал, сотрудники доброжелательные, вежливые и внимательные. Оказанная услуга на высшем уровне, поняла это по собственным ощущениям, мне сделали имплантацию. Я обращалась к Рахманову.

Пломба выпала, я не заметил, и зуб уже подгнил. Пришлось удалять. Сложное удаление зуба провели качественно, обошлось без швов, спустя 1,5 недели лунка почти не болит. Хирург работает хорошо, все в порядке. Меня все устроило.