Автокосметика

Магазин автотоваров
  • Курган, Советская улица, 128 — цокольный этаж
  • Центральный рынок 270 м

Ужасный магазин с абсолютно не компетентными продавцами. Посоветовали полировочную пасту, которая вообще не работает. Уверяли, что это новинка гораздо лучше и дешевле пасты известного бренда 3м . Поддался на уговоры "консультантов" с первых же секунд работы этим материалом понял, что он бесполезен. С тем же успехом можно полировать сметаной... позвонил в магазин и озвучил претензии. На что мне было сказано, что товар обмену и возврату не подлежит . Также в телефонном разговоре так называемые продавцы пытались склонить меня к тому, что я не умею пользоваться полировачной машинкой. Ни кому не советую слушать их рекомендации. Хоть долгое время и был постоянным клиентом, подобное отношение перечеркивает все доверие. Больше в этот магазин не ногой.

• Здравствуйте!

"Консультанты" никого не "уговаривают" приобрести тот или иной товар из ассортимента магазина, конечное решение по приобретению принимает покупатель.

Касательно продукции, приобретённой вами - производитель данного полироля более 10 лет развивается и производит качественную продукцию для детейлинга автомобиля, собрав многолетний опыт и технологии для каждого средства автохимии и полировки. Более тысячи профессиональных детейлеров используя данную полировальную пасту, положительно сказываются о качестве продукта. На просторах социальных сетей полироль имеет высшую оценку и большинство отличных отзывов.

Соответственно, при профессиональной подготовке и использовании продукции вы увидите отличный результат.

С уважением, м-н Автокосметика.