Авторай

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не первый год ремонтирую свой автомобиль у одного мастера на станции "Авторай". Николай знает уже мой автомобиль не хуже меня. Всегда посоветует, как лучше сделать, чтобы и результат был и по деньгам приемлемо получилось. Есть возможность все запчасти заказать на месте. Доволен, рекомендую.

С Уважением, Техцентр «Авторай»!

Заказывал и устанавливал двигатель на Skoda Yeti, привезли за 5 дней. Машину оставил сразу, а когда мотор пришел - меня пригласили и показали его состояние, после установили за полтора дня. Масла, фильтра также были в наличии. Всем очень доволен. Дали гарантию. Лишнего не содрали. Вообщем, понравился подход ребят, работают честно и быстро.

С Уважением, Техцентр «Авторай»!

Вчера в этом техцентре ставил усиленные ступицы на шниву, заодно сделали диагностику ходовой и геометрию, понравилось вежливое отношение, опытные и профессиональные мастера и приемлемые цены. Рекомендую всем!

Благодарим, Вас, за положительный отзыв. С Наступающими Новым годом и Рождеством!

Обращался для заправки кондиционера,повозились ,времени потратили...Вердикт-компрессор накрылся.Общение вежливое.По оплате работы порадовали-лишнего не взяли,даже удивился сему факту.Спасибо!

Чувство юмора на 5+++