Автосервис

Автосервис

Всем добрый день! Читаю отзывы и не могу понять, то ли происки конкурентов, то ли мне так везет с обслуживанием. Очень часто к сожалению приходится заказывать запчасти для моего француза, но всегда все приходит во время, никогда не было задержек по сроку, все детали всегда вставали на мой авто. Никакой грубости, хамства никогда не было, может быть люди сами выпрашивают такое отношение? Как ты себя ведешь - так себя ведет человек, который ведет диалог. Следите за своей манерой общения и своим поведением , и уверяю, что все вокруг вас будут вежливыми и учтивыми. Добрее надо быть!)) Магазин хороший!

Благодарим за адекватные , хорошие слова, всегда - Добро пожаловать, к вашим услугам!