Байкал Сервис

Транспортная компания

Рекомендую пользоваться услугами Байкал Сервиса. Удобный сайт. Отличные цены и сроки. Пользуюсь уже более 2-х лет. Всё нравится. Надеюсь ничего не изменится)

Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны работой компании «Байкал Сервис» и надеемся, что в следующий раз вы также воспользуетесь нашими услугами для перевозки груза. Спасибо, что выбрали нас!

Добрый день, Марина!

Благодарим за оставленный отзыв.

Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес quality@baikalsr.ru, укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя.

Ответ будет Вам направлен обратным письмом по электронной почте.

Самая лучшая ТК г. Кургана. Отличные сроки доставки, доставка до двери. Целостность груза. Быстрое оформление. Доброе отношение. Возможность отслеживать груз в режиме онлайн. Развитая сеть.

Безусловно рекомендую Байкал-Сервис в г. Кургане., ни разу не подвел ни по срокам ни по качеству доставки грузов.... спасибо.

компания БЫЛА удобна расположена. Самая нормальная тк была. ну зачем вы переехали в эту дырку мира, к остальным тк? надеюсь ваш уровень сервиса не скатится так же низко как у пэка, дд и иже с ними