Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Открыто до 19:00

Мне специалисты компании Бизнес-юрист очень помогли в списании долгов через оформление банкротства, взяли всю волокиту на себя. Сама бы я в этом точно не разобралась. Большое им спасибо за содействие.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Мне тоже помогли специалисты компании Бизнес-юрист. Благодаря им я с успехом прошла процедуру банкротства, по результатам которой были списаны долги в размере 600 тысяч рублей.

Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

В компанию примерно год назад обратилась с огромными долгами по кредитам. Рассчитывала на получение статуса банкрота и по итогу этот статус через суд получила. Благодарна юристу, который вел мое дело.

Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам за отзыв! Искренне рады, что смогли помочь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-юрист".

В Бизнес-юрист мне порекомендовал обратиться друг. Компания и вправду профи в вопросах банкротства. Благодаря их содействию в прохождении процедуры банкротства я избавился от долгов.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. С Уважением к Вам, ООО Бизнес юрист.