Центр ДНК

Лечебно-диагностический комплекс
  • Курган, Советская улица, 119
  • Центральный рынок 180 м

Добрый день! 10 сентября была на приеме у врача офтальмолога Щукиной Т.Г.. Приходила конкретно за подбором контактных линз. Информации не получила никакой! Минимальные рекомендации получила только по просьбе. По поводу вида линз и даже по параметрам линз врач черкнула мне только по просьбе на листочке, и теперь даже не понятно на правый это глаз или на левый. Крайне возмущена таким отношением!!!

• Добрый день! Мы хотели бы прояснить ситуацию и ввиду того, что мы не можем опубликовать в открытых источниках частную информацию, то хотели бы написать Вам ответ на электронную почту. Пожалуйста, напишите нам свою электронную почту. Спасибо.

Администрация ООО ЛДК «Центр ДНК» приносит свои извинения за возникновение неприятных ассоциаций после посещения нашей клиники, которые возникли из-за отсутствия взаимопонимания врача и пациента . Для предупреждение подобных ситуаций в будущем администрацией были приняты все возможные меры. Мы благодарим Вас за обращение на сайт. Обратная связь очень важна для нас т.к. способствует повышению качества оказания медицинских услуг, в чём искренне заинтересованы все сотрудники клиники.