CNL

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 20:00

не однократно пользовался услугами сц CNL, качество ремонта и диагностики на уровне, по срокам все устроило

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Принес iphone 6s с заменой дисплея. Через два для забрал готовый телефон. Понравилось цена и качество. Остался доволен. Ребята сделали быстро качественно. Персонал отзывчивый и не воротят лица как в неуоторых сервисах.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отвратительно!!!!Сегодня вызывала мастера по ремонту компьютера на дом.Мастер так и не приехал и даже не перезвонили не предупредили , что он не сможет подъехать.Я бы другого мастера вызвала.

Здравствуйте. Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Здесь, конечно вина нашего сотрудника, который не предупредил Вас что мастер не сможет подъехать. Мы приняли все меры чтобы таких ситуаций больше не повторялось. Приносим Вам свои извинения.

👎не рекомендую!!!! Лучше в проверенный сервис нести технику!! Вообще неприятный осадок остался от посещения этого сервиса!!

Здравствуйте. Ирина, спасибо за отзыв! Расскажите поподробнее что Вам у нас не понравилось.

Купил блок питания, проработал неделю из него пошел черный дым. Перестал потом работать. Вскрыл а там все черное.

Добрый день. Хотелось бы больше информации. Когда покупали блок? Что за бп? Обращались ли по гарантии? Зачем сами вскрыли его?