Цветария

Магазинов цветов

Уже несколько лет я заказываю доставку цветов в этой сети, претензий никогда не было (за исключением крайнего раза, в день матери, когда в букете отсутствовал топпер). Но это не так неприятно как то, что произошло сегодня, 7 марта. После обеда я позвонила в салон на Коли Мяготина и спросила, смогут ли мне собрать шляпную коробку с определенным букетом с сайта, мне ответили, что таких цветов у них нет и посоветовали обратиться на Савельева. Около 15 часов в салоне на Савельева посетителей не было, сотрудники (не менее 4 человек) пили чай. Когда я озвучила свою просьбу, один из сотрудников развернулся ко мне и на повышенных тонах с возмущением сказал, что букеты у них заказывают заранее, а сейчас никто собирать букет не будет. При этом не предложили подождать или собрать букет на определенное время. Я ещё раз спросила, правильно ли я поняла, что вы отказываетесь собрать мне букет, ответили, что не будут, после этого я попрощалась и ушла. Ещё раз позвонила на Коли Мяготина, мне предложили выбрать букет в шляпной коробке из уже собранных, собрать новый отказались.

Разумеется, накануне 8 марта у вас нет недостатка в покупателях, но такое общение, на мой взгляд, неприемлемо. Сегодня мне отказали в очень грубой форме, в ответ я больше никогда не буду заказывать букеты в этой сети.

P.S. После произошедшего обратилась в первый на пути цветочный магазин (центр города). Когда зашла, три сотрудника собирали букеты, суетились, но на мою просьбу собрать букет с радостью откликнулись. Все познается в сравнении.