Совершенно согласна с Валерией, не вкусно!!! А комплекс это вообще что то ужасное! Были два раза - не понравилось, сегодня все таки решили еще раз заехать (дать шанс :)) ) и это был заключительный раз!!!! Два раза просто брали покушать, что хотим, сегодня взяли комплекс. С учетом того, что были голодны съесть это месиво не смогли!

Супы пустые (борщ...

Супы пустые (борщ налили почти без гущи), мясо отдельно оплачивай - ерунда какая то!

Сегодня суп лапша-сладкий и пустой, сосиски самые отстойные и дешевые, капуста тушеная - полувареное, порубленное в мелкую крошку месиво - вкус отвратительный (до сих пор плохо, и это при том что очень люблю капусту в любом ее виде и могу есть ее каждый день), салат из капусты со свеклой отвратный!

Убедительная просьба к руководству и технологам - пробуйте то, что готовите!

• Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь!

Все наши блюда проходят строгий контроль качества и мы постоянно работаем над их усовершенствованием! Сожалеем, что Вам не понравилось ни одно из наших блюд! Обязательно подумаем над тем, как улучшить качество и вкус наших блюд!

Надеемся, что Вы все-таки вернетесь к нам в Гости и мы сможем Вас приятно удивить!

Хороших Вам выходных!