Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Курган, улица Куйбышева, 74а — цокольный этаж
  • Центральный рынок 50 м

Зашла сюда в намерении приобрести блокнот. Но вот как-то ничего не приглянулось, да и выбор был не очень большой. Особо не расстроившись, я направилась гулять между стеллажами, высматривая интересности.

Для детишек тут можно выбрать недорогую игрушку. Есть машинки с инерционным механизмом, неплохие такие, даже не разваливаются в процессе игры) Тут же можно повыбирать и пазлы, и развивающие игры совсем для малышей.

Я набрала раскрасок, выбор огромный. И цена для книжек такого объема вполне себе приятная!

А ещё порадовалась наборчику резинок для волос) Схватила последний, качество резинок конечно так себе, зато не жалко будет терять.

Также в фиксе есть выбор папок для бумаг, файлов и немного тетрадей.

Но вот особенно я рада покупке красивого подноса) В магазине, кстати, есть и другие аксессуары такой же цветовой гаммы, и фартуки, и полотенца. Даже блокноты)

Пищевая продукция тут тоже присутствует, но в магазине такого типа я на еду внимания не обращаю.

Трикотаж, шапки, платочки - тут тоже есть. Но вот рыться в вещах не было желания, поэтому по ассортименту ничего не скажу.

Вообще Фикс прайс мне нравится потому что действует успокаивающе - можно присмотреть много всякого барахлишка без особого удара по бюджету )

• Алиса, да, там много хороших непродовольственных товаров. Раньше я косилась на такие магазины и не сразу стала покупателем. Это однажды из любопытства туда зашла и решила несколько мелких покупок совершить. Например, пенал мне служит четыре года и незначительно истрепался из-за активного использования. А баночкам для специй и бутылке для масла ничего не сделалось за два-три года:)