Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Часто бываю в этом Галамарте.

Неоднократно уже сталкивалась, что продавец Римма (на бэйджике) груба, высокомерна и нервозна по отношению к покупателям.

Глазами теперь ищу другого продавца и прошу подать товар. И на кассе. Не встаю больше к ней в очередь! Пишу здесь, потому как считаю, что Покупателя нужно УВАЖАТЬ!

Добрый день.

С продавцом провели беседу о корректном поведении с покупателями в торговом зале и на кассе.

Спасибо за отзыв.

Постоянно покупаю нужные вещи в этом магазине. Особенно люблю "АКЦИИ" и "РАСПРОДАЖИ". Продавцы всегда вежливые , внимательные и отзывчивые. В магазине всегда чистота и порядок отличный кондиционер . Чувствуешь себя в этом магазине желанным покупателем. Спасибо.

Купил на днях портмоне в Галамарте. На нём был добросовестно наклеен самоклеящийся ценник. Ценник я отклеил, а вот слой клея ничем не оттирается - хороший клей. Хожу теперь с липким портмоне.

обрый день!

Спасибо за обратную связь о работе нашего магазина! Ваше мнение нам важно, будем и дальше радовать Вас нашей работой.

Ждем Вас за покупками в нашем магазине Самых низких цен.

Доброго времени суток, Уважаемая Юля Григорьева! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы уважаем и любим своих покупателей, создаем максимальный комфорт, радуем не только низкими ценами, но и качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас и ваших близких в наших магазинах!