Hairs

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

Стригусь здесь с полгода примерно. Был у нескольких мастеров. Всегда приветливы и доброжелательны. Атмосфера приятная в салоне. Всё замечательно.

Побывала в этом салоне , очень супер, посмотрев инстаграмм увидела работы Веры и захотела сразу к ней, все прошло отлично грамотный специалист, предложила по стрижке, покраске, сразу обговорили цену, отношение отличное, очень суперский специалист и просто хороший человек, обязательно вернусь еще!

В принципе не плохо, но могло быть и лучше, есть к чему стремиться, поэтому следует расти вверх и улучшать качество обслуживания

Здравствуйте, благодарим за выбор студии Hairs! Какую услугу в салоне вы получили, как вы оценили работу?

Самый лучший салон в городе. Без пафоса и мишуры. Кто-то написал, что мало места. Вы в салонах танцуете? Глупости!

Красиво, но мало места. Делали локоны почти два часа, девочки, это долго! Заплатила 1500 руб. Опоздала в другой салон на макияж.

Доброго времени суток! Благодарим за выбор нашей студии.

Кто был вашим стилистом и по какой причине причёска заняла много времени?

Мы заботимся о наших клиентах и делаем наш сервис ещё лучше. Спасибо за вашу обратную связь.