IdeЯ

Интернет-магазин

Markov написал 2 отзыва об этом месте

Сборище двоечников, которые не выполняют домашнее задание!

Итак, друзья, спустя год после покупки в этом магазине и отвратительного обслуживания(отзыв тут есть) решил все-таки дать реабилитироваться и проверить «работу над ошибками». Год, достаточное время для этого.

Старенький пылесос зашумел и попросился на «пенсию» в гараж для уборки...

Сборище двоечников, которые не выполняют домашнее задание!

Старенький пылесос зашумел и попросился на «пенсию» в гараж для уборки автомобиля. Выбран новый, и я отправился в один из магазинов города Кургана, дабы посмотреть его «вживую». На витрине оставался последний, слегка пошаркан любопытными покупателями, и главное не устраивал рыжий цвет. Пошарив по сайтам нашел в Интернет-магазине ideЯ точно такой же серого цвета, но на 300 руб. дороже. Ладно, готов на переплату за цвет и за «из коробки». После заказа перезвонила сотрудница магазина для уточнения заявки. Я уточнил цвет и она мне ДВА раза ответила, что цвет СЕРЫЙ, не рыжий и даже не синий. При этом на сайте магазина цвет товара тоже серый. Кстати говоря, все разговоры у меня записываются и еще раз его прослушал. Через десять дней пришел за товаром… РЫЖИЙ!!! Он пришел Рыжий! Ну как водится –«У всех бывают ошибки, мы приносим извинения, их серых не бывает вообще,бла, бла, бла». Испорчено настроение и знаете… как таких держат? Как такие находят работу в кризис? Как они умудряются с такими способностями держаться на своем рабочем месте? Кому врач должен прописать глазных капель, а кого наказать рублем из зарплаты? Где руководитель? Естественно от товара отказался.

Вывод: Друзья, если не хотите испортить себе настроение, а тем более купить подарок для близкого человека, не связывайтесь с этой группой неквалифицированных людей, которая не отвечает за свои слова и действия. Так вы сбережете свои нервы и будете спокойны, что, купив подарок в другом магазине, подарите его вовремя своим близким.

Оценка 1(единица) подтверждена.

Продолжение анекдота: На следующий день мне перезванивает менеджер магазина и сообщает, что пылесос, который я заказал временно отсутствует на складе, но он есть в магазине нашего города и его можно забрать оттуда(тот, от которого я отказался вчера) . Занавес!