Изба

Трактир
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1200 ₽

Отличное место , чтоб напиться в русской обстановке. Хотя наши далёкие предки алкоголь не употреребляли.

Были здесь с детьми. Есть отличные детские площадки с батутом и горками. Ребенку разрешили поиграть на балалайке и гармошке. А повара надо сменить к чёртовой бабушке. Солянка пересолена, салат с редькой недосолен. Официантки грустноваты.

Добрый день, Алексей. спасибо за вашу оценку. Мы учтем все ваши замечания. Будем рады видеть вас вновь.

Место очень хорошое ! Очень уютно спокойно ,быстрое обслуживание ,обстановка на 5 ) очень удивили домашним самогоном и салом )))) кухня очень вкусная ,что у дивило можно с детьми приехать , есть детский уголок ,меню очень хорошое большой выбор рекомендуем )))

Были первый раз, все очень понравилось. Обстановка необычная, очень уютно и красиво. Очень понравилось обслуживание, спасибо Анастасии! Блюда были очень вкусными. Придем еще раз к вам обязательно! Спасибо большое.

Екатерина, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь.

Были гостями на свадьбе.Оболденная обстановка.Персонал отзывчивый, улыбчивый.Всё располагает к хорошему и позитивному отдыху, обязательно вернемся сюда вновь, но уже со своим мероприятием.Рекомендуем заведение для торжественных мероприятий да и просто вечернего отдыха семьёй.

Будем рады, видеть Вас снова!

Спасибо, Алена. С нетерпением, ждем фото. Приезжайте, с ноября у нас обновленное меню.